Коротко
Миллиардер Левченко предложил губернатору Беглову уйти в отставку
Управляющий партнёр Fort Group миллиардер Максим Левченко призвал градоначальника Александра Беглова уйти в отставку из-за ситуации с торговыми центрами. В настоящий момент они всё так же закрыты из-за пандемии коронавируса
Такое заявление Левченко сделал во время видеообращения, которое опубликовано в соцсетях. Он призвал Беглова взять на себя ответственность и дать владельцам торговых центров и ресторанов работать. Левченко предложил губернатору подать в отставку, если он не в силах брать на себя ответственность.
Ранее стало известно, что владельцы петербургских торговых центров пожаловались президенту РФ Владимиру Путину на Смольный. Среди подписавших документ — владельцы «Галереи», «Варшавского экспресса» и других петербургских ТРЦ.
Беглова не в отсатку, а под суд! Это что вообще такое? Мы требуем прекратить всю эту шизофринию с барановирусом и масками! Народ на пределе!