Михаил Боярский вновь припарковался в неположенном месте

Петербуржцы заметили иномарку актёра Михаила Боярского, в очередной раз припаркованную в неположенном месте. Очевидцы поделились фотографиями в социальных сетях.
В этот раз черный «Мерседес» Боярского был замечен на Втором Зимнем мосту. Два колеса автомобиля находились на тротуаре. Очевидцы сообщают, что актёр живет неподалеку и, вероятно, так оставил свой автомобиль на всю ночь.
Жители города неоднократно замечали, как Михаил Боярский нарушает правила дорожного движения. В октябре прошлого года актёр на вопрос журналиста о нарушениях ПДД ответил оскорблением. В январе 2020 года стало известно, что управление ГИБДД Петербурга начало проверку в связи с опубликованными СМИ фотографиями, на которых автомобиль Боярского припаркован не по правилам.