Коротко
В Штаб Навального пришли с обыском, глава на допросе
В петербургский Штаб Алексея Навального в четверг пришли с обысками. Сотрудники правоохранительных органов также посетили квартиры сотрудников, среди которых — глава Штаба Александр Шуршев. Сам он сейчас на допросе.
Обыски связаны с уголовным делом об отмывании денег, которое летом возбудили в отношении Фонда борьбы с коррупцией. Расследование открыли в разгар московских протестов за честные выборы и допуск всех кандидатов.
В то же время в Петербурге обыски совпали с борьбой за честное подведение итогов муниципальных выборов. В частности, команда Шуршева заявляет, что после первоначального подсчета бюллетени подменили. Это радикально сказалось на результате — большинство в МО «Екатерингофский» стали получать выдвиженцы «Единой России».
Любитель госдеповских «печенек»- провокатор А.Навальный и «сотоварищи» — сборище предателей и ненавистников России!
Пора прекратить миндальничать с этими предателями!
Провокации нужно выжигать каленым железом!
Всю эту либеральную сволоту нужно гнать из России!
Пусть там, за бугром, по команде своих «благодетелей», продажные либеральные шавки витийствуют, грозят и злобствуют в бессилии! Тьфу на них!..
«Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия!» — П.А.Столыпин
http://tf-anticriminal.blogspot.com/2018/03/2.html
http://tf-anticriminal.blogspot.com/2018/…/blog-post_76.html